Pusat laporan

Laporan tersimpan, terjadwal, dan riwayat ekspor
Cari chat, kontak, atau menu⌘K

Laporan terjadwal

NAMAJADWALPENERIMAFORMATAKTIF
Ringkasan harianSetiap hari 08.00[email protected]PDF
Performa admin mingguanSenin 09.003 penerimaXLSX
Kualitas AI bulananTanggal 1, 09.00[email protected]PDF
Ringkasan harian
Setiap hari 08.00[email protected]PDF
Performa admin mingguan
Senin 09.003 penerimaXLSX
Kualitas AI bulanan
Tanggal 1, 09.00[email protected]PDF

Riwayat ekspor

FILEDIBUAT OLEHWAKTUSTATUS
percakapan-okt-2026.csv
RA
Rina Ayu
3 Okt 2026, 09.12Siap diunduh
kontak-semua.xlsx
AF
Andi F.
2 Okt 2026, 16.40Siap diunduh
laporan-admin-sep.pdf
RA
Rina Ayu
1 Okt 2026, 09.00Kedaluwarsa
percakapan-q3.csv
NL
Nadia L.
1 Okt 2026, 08.15Diproses 64%
percakapan-okt-2026.csv
Siap diunduh
RA
Rina Ayu
3 Okt 2026, 09.12
kontak-semua.xlsx
Siap diunduh
AF
Andi F.
2 Okt 2026, 16.40
laporan-admin-sep.pdf
Kedaluwarsa
RA
Rina Ayu
1 Okt 2026, 09.00
percakapan-q3.csv
Diproses 64%
NL
Nadia L.
1 Okt 2026, 08.15

File ekspor tersedia 7 hari. Ekspor data pelanggan dicatat di audit log.